Школа-ла

Объявление

Добро пожаловать! Ведется набор в учителя и ученики (5-9 класс)
Учителя Гл. администратор Администратор Это всех касается По вопросам обращаться Нам нужны
Садовникова Нина Николаевна (математика) Яковлев Иван Леонидович (русский язык) Городских Любовь Петровна (история) Милованова Татьяна Викторовна (английский язык) Катя Авдеенко Саша Щедрин Оставляйте ваши анкеты в теме «анкетирование», но и регистрируйтесь, конечно))) К Кате Авдеенко или к Саше Щедрину Ученики всех классов (5-8 паралели а-б); Учителя по предметам: 1) ИЗО-технология 2) Физ-ра 3) БИОлогия 4) Физика 5) Химия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа-ла » Остальная территория » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коридор-это настоящее нечто. Некоторые ребята здесь едят, другие кричат, третьи болтают, четвёртые слушают музыку, пятые просто сидят на полу, шестые..

0

2

Саша с Виталиком шли по коридору.
-Витштайн, какой у нас следующий урок?-поинтересовался Саша
-Русский вроде-ответил Виталик
-Ты иди к кабинету, я тебя догоню.
-Ладно, ладно...
Саша отделился от друга и как-бы ненароком пошел к туда, где находился его заклятый враг, Егор Кулаков. Егор что-то горячо обсуждал с его другом, Лёшей Сорокиным, по прозвищу Сорока.
Сейчас чего-нибудь интересненькое да узнаю-подумал Саша, слился с толпой и как можно ближе подошел к одноклассникам. Он начал слушать, и вот что он услышал:
-Я даже не представляю, почему его выбрали старостой,-сказал Егор. С первых слов Саша понял, что речь идёт о нём,-На эту роль гораздо лучше подошел бы я, ну или ты, в крайнем случае
-Да, это точно-поддакнул Сорока. Саша начинал выходить из себя.
-Он же ничего на словах не может, все вопросы решает силой-А вот это Саше совсем не нравилось.
Он разозлённо вышел из толпы и с кулаками направился к Егору
-Это я-то ничего на словах не могу?! Ладно... Сорока, закрой глаза-сейчас тут будет грандиозное мочилово, тебе ещё рано такое смотреть
Саша ударил Егора в живот. Тот пытался что-то, но силы были не равны. Драка всегда была "коньком" Саши Щедрина.
Саша продолжал лупасить Кулакова, у противника уже появились подтёки крови, но тут к несчастью прозвенел звонок, и Иван Леонидович пригласил 8 "Б" в класс.
-Ну что, Кулаков, поучил?-задиристо сказал Саша и направлися к классу.

0


Вы здесь » Школа-ла » Остальная территория » Коридор